来源: 最后更新:24-04-30 09:06:55
大连202路有轨电车站点设置+首末班车
兴工街至小平岛前
首末班:05:30-22:40
起步票价:1 元
站点设置:兴工街—锦辉商城—解放广场—功成街—和平广场—会展中心—星海广场—化物所—大医二院—星海公园—黑石礁—学苑广场地铁站—海事大学—万达广场—七贤岭地铁站—中国华录—七贤岭—河口—小平岛前
小平岛前至兴工街
首末班:05:30-22:00
起步票价:1 元
站点设置:小平岛前—河口—七贤岭—中国华录—七贤岭地铁站—万达广场—海事大学—学苑广场地铁站—黑石礁—星海公园—大医二院—化物所—星海广场—会展中心—和平广场—功成街—解放广场—锦辉商城—兴工街
202路区间车
兴工街至黑石礁
夜班车:周一至周五 04:40-05:30 22:40-23:50 周六日 04:40-05:30 22:40-23:50
起步票价:1 元
站点设置:兴工街—锦辉商城—解放广场—功成街—和平广场—会展中心—星海广场—化物所—大医二院—星海公园—黑石礁
黑石礁至兴工街
夜班车:周一至周五 04:20-05:50 22:20-23:30 周六日 04:20-05:50 22:20-23:30
起步票价:1 元
站点设置:黑石礁—星海公园—大医二院—化物所—星海广场—会展中心—和平广场—功成街—解放广场—锦辉商城—兴工街
2024德阳12345热线平台第二期市民开放日报名指南
盐亭县总工会五一普惠满减活动指南
潍坊坊子区坊融优品消费券领取时间(坊子新区融盛豪庭位置)
2024潍坊寿光快乐向前冲报名入口 快乐向前冲地址山东省有几处
2024张信哲烟台演唱会演唱曲目(张信哲演唱会山东)
2024张信哲烟台演唱会唱什么歌 张信哲演唱会2021时间表大麦网
2024张信哲烟台演唱会官宣(张信哲演唱会2021时间表大麦网)
2024张信哲演唱会在哪买票? 张信哲演唱会票价
2024烟台休渔期是几月到几月?(烟台休渔期是几月份到几月份2021)
2024年济南支付宝乘地铁优惠活动 济南坐地铁优惠
2024潍坊寿光快乐向前冲报名入口 快乐向前冲地址山东省有几处
2024张信哲演唱会在哪买票? 张信哲演唱会票价目前张信哲演唱会烟台站已经可以在大麦和猫眼预约,开票日期暂未公
2024第19届潍坊春季茶业博览会时间(潍坊茶博会2020) 2020年5月1日五一劳动节出生五行缺水带水的男孩名字 何洛洛演过的电视剧有哪些(何洛洛演过什么电视) 2020年7月23日出生的男孩好听帅气的名字精选推荐